Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 8 декабря 2012 года

ОВЕН- зимний день с высокой энергетикой. Выплесните отрицательные эмоции в холодное пространство и запаситесь положительными чувствами.

ТЕЛЕЦ- сегодняшний день благоприятен для активного отдыха и общения с друзьями. Не исключено бурное развитие новой романтической связи.

БЛИЗНЕЦЫ- день благоприятен для общения с близкими людьми, которые будут радовать вас своим теплом и восхищаться вашими достоинствами.

РАК- вам необходим отдых и смена обстановки. Посвятите нынешний день лично себе - своим желаниям, капризам, настроению. Радуйтесь и радуйте!

ЛЕВ- обстоятельства дня складываются не совсем так, как вам бы хотелось. Но даже из этой ситуации вы сумеете извлечь немалую выгоду для себя!
 
ДЕВА- вам необходимы новизна впечатлений, новый круг знакомств и освобождение от привычной суеты. День обещает быть интересным и ярким.

ВЕСЫ- сегодня ваш день! Друзья и близкие люди легко и безоговорочно примут все ваши идеи и предложения. Примите в душу эту мелодию удачи.

СКОРПИОН- у вас свой стиль и свои представления о жизни, сохраните их на будущее. Позаботьтесь о близких, проявив великодушие и щедрость.

СТРЕЛЕЦ- не жалейте сегодня ни времени, ни эмоций, ни денег на яркие приятные неожиданности для своих друзей и близких. Вам стократ воздастся!

КОЗЕРОГ- гоните сомнения прочь! Воспользуйтесь энергией талисмана из красного рубина, который бодрит и к тому же нормализует давление.

ВОДОЛЕЙ- ныне у вас обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Наполните день размышлениями о высоком и светлом.

РЫБЫ- постарайтесь полноценно отдохнуть, так как скоро придется крутиться, словно белка в колесе. Уделите больше внимания именно себе.