Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Магиоскоп на период 17 – 23 октября 2011 года

"Пусть кто-то ещё отдыхает на юге и нежится в райском саду. Здесь северно очень и Осень в подруги я выбрала в этом году…" — писала когда-то незабвенная Анна Ахматова. Действительно,  каждому – своё! Для рассудительных сангвиников эта неделя благоприятна для укрепления нынешних позиций. Для экспрессивных холериков — возможность покорять новые вершины! Неспешным, флегматикам и меланхоликам можно спокойно поработать,  не отвлекаясь на срочные и неожидаемые дела.  А реальный путь к успеху подскажут звёзды.

ОВЕН — с позиций уже достигнутого, вы сможете (на радость и удивление многих) открыть в себе новые таланты, которые сделают вашу жизнь ярче и многограннее. Отдыхайте,  мечтайте и составляйте планы на будущее возле "живого" огня камина или свечи. Имейте при себе изделие из агата. Чтобы усилить силу этого минерала, из него изготавливают камеи и наносят магические символы. Агаты не требуют специальной дорогой оправы и хороши в ожерельях, браслетах, в качестве чёток.

ТЕЛЕЦ — творческое поле ваших ожиданий и намерений до горизонта покрыто яркими цветами — предыдущими достижениями. Вам остается собрать из них букет и украсить действительность. Работа не легкая, ноприятная. Только будьте внимательными, чтобы вместе с цветами не нарвать сорняков. Воспользуйтесь свойствами малахита. Он способен генерировать целебные вибрации, снимать воспалительные процессы, создавать эффект охлаждения тела и успокоения эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ — гром проблем уже отгремел, дождь ожидаемых событий пролился благодатным теплом, и в воздухе растворилось напряжение вынужденных обязательств. Успех наведается к вам вместе с добрыми знакомыми. Берегите дружбу и наполняйте чувства искренностью. Возьмитев качестве талисмана — синий сапфир, усиливающий духовность. Наибольшей силой обладают "звёздчатые" сапфиры, пересекающиеся линии которых символизируют веру,  надежду и любовь.

РАК — обстоятельства нынешней недели предлагают вам взглянуть на реалии жизни через философскую аллегорию феномена "Зеркало". Большой букет из ваших прошлых достижений ласкает взгляд и увеселяет душу. Выберите из этого букета самый привлекательный для вас цветок, и на его основе сформируйте новую икебану. А если наведаются сомнения, взгляните на проблему словно со стороны — через зеркало. Примите решение, улыбнитесь себе и растворитесь в работе или увлечении.

ЛЕВ — будьте готовы к тому,  что вас ожидают эмоциональные подъемы и яркие впечатления,  может наведаться в гости вдохновения. Даря другим внимание и частичку души, вы, тем самым, закладываете надежный фундамент своего успеха. Укрепляйте здоровье и создавайте себе хорошее настроение, угощаясь светлым цветочным мёдом с нежным ароматом и целебными свойствами. А талисман из красной яшмы придаст вам силу воли и способность творчески мыслить.

ДЕВА — ваша душа грезит безграничным пространством и не следует ограничивать ее полет надуманными препятствиями. Найдите уютный уголок, возьмите в руки бокал с густым красным вином и посмотрите через него на пламя свечи. Прислушайтесь к своим мыслям, сконцентрируйтесь на желаниях и сосредоточьтесь  на магии огня и вкусовых ощущениях от вина. Выпейте вино маленькими глоточками, загасите свечу одним дыханием и ложитесь спать. Утро принесет ответы на все вопросы.

ВЕСЫ —  нынешняя неделя словно последний привал перед решительным штурмом. Еще одно напряжение физических и моральных сил, и вы на желанной вершине,  откуда открываются замечательные виды и вашего профессионального признания,  и ваших личных успехов. Вдобавок,  на этих тропах вас ждут интересные и полезные достижения при минимальных затратах. Чтобы еще острее ощутить вкус победы, пейте по вечерам душистый чай с горным мёдом и мечтайте!

СКОРПИОН — стихия вашей сущности "Вода" обусловит много интересных встреч с единомышленниками как "на поверхности" общих интересов, так и в "глубинах" ваших  сокровенных желаний.  Талисман из нефрита придаст  способность трезво мыслить. Всё это поможет вам быть рассудительными и дальновидными. А тем временем угощайтесьполевым медом, собранным пчелами из цветов донника, иван-чая, базилика и  других трав. Он очень вкусный даже в закристаллизованном виде и полезен для желудка и почек.

СТРЕЛЕЦ — позвольте себе на этой неделе чуточку отдохнуть. Переведите дыхание и разрешите себе помечтать, пофантазировать, влюбиться. Попробуйте ощутить всю полноту мелодии желаний и уже тогда наслаждайтесь своими достижениями. Только пейте это вино маленькими глоточками, наслаждаясь его вкусом и ароматом. И не забывайте, что оно хмельное. Время отдыха быстро промелькнёт и вам вскоре понадобится трезвая голова и надежные руки и ноги.

КОЗЕРОГ — "не гоните лошадей". В делах, планах, поступках сделайте небольшую паузу и прислушайтесь к мелодии октября. Она вдохновит вас на будущие свершения, которые начнутся с новолунием. Будьте внимательны в незнакомой ситуации и остерегайтесь травматизма в дороге. Для поддержания хорошего самочувствия на продолжительный срок, не забывайте хорошо высыпаться.  В питании старайтесь не перегружать свою печень жирными блюдами. Сделайте для себя правилом регулярно,  хотя бы через день, употреблять овсяную кашу.

РЫБЫ —   постарайтесь на этой неделе изменить обычные стереотипы — работа,  заботы,  усталость… Мечтайте, путешествуйте, влюбляйтесь во все красивое. Лишь следите, чтобы ладья ваших желаний далеко не отплывала от берегов реальности. Ваше "доверенное лицо" — пламя полночной свечи.

Позаботьтесь о питании,  отдавая преимущество кушаньям из моркови,  которая содержит огромные запасы каротина. Полстакана морковного сока по утрам будут для вас не только полезным,  но и приятным дополнением к завтраку.