Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия парения, проникновения   в любые формы и не имеющая материального результата.

Успешен для участия в мероприятиях, связанных с музыкой, театром, модой и искусством, играми. Удачен для того, чтобы сдать в починку одежду. Благоприятно что-то чинить, настраивать и приводить в порядок.

Не подходит для завершения дел. Избегайте начинать краткосрочные дела, которые должны завершиться в течение текущей недели, это чревато серьезным противодействием. Не приступайте к новой работе и не вступайте в новую должность. Такие дни обычно чреваты телесными повреждениями и заболеваниями. Это неудачный момент для медицинских вмешательств, особенно если процедуру проводит человек противоположного пола. Часто диагноз оказывается ошибочным, стоит проверить назначаемое лечение. Нельзя переохлаждаться, это легко вызовет хронический процесс.

МУЖЧИНАМ. Удача на стороне тех, кто легко умеет менять манеру поведения и понимать эмоциональное состояние других людей, а также делающих свои дела незаметно.

ЖЕНЩИНАМ. Бесполезный день для того, чтобы начинать диету, но подходит для похода в косметический салон, «наведения» красоты, приведения в порядок тела.


СЕМЬЯ. Могут возникнуть проблемы из-за отношений с сексуальным партнером, избегайте необдуманных поступков.

СОВЕТ ДНЯ. Энергия достигает особой формы, которая выражает единство противоположных начал и сил: центра и периферии, интуиции и рациональности. Есть возможность достичь состояния свободной гармонии - в искусстве создать шедевр, в политике - удивить всех благородным поступком.

РАБОТА.  Не стоит предлагать новые идеи, их могут не оценить. Допустимо начинать не слишком важные  долгосрочные дела. Считается малопродуктивным для рабочих поездок. Не подходит для потенциально опасной деятельности, которая может привести к травматизму, в таком случае нужно быть особо внимательным.