Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Днепровский горсовет оккупировали зайцы и чебурашки

Днепровский горсовет оккупировали зайцы и чебурашки
Фото: Заммэра Лысенко сфотографировался со своим любимым персонажем Багзом Банни. Фото: соцсети.

После Дня Святого Николая жители Днепра, которые пришли в горсовет, чтобы решить насущные вопросы, слегка теряются, наталкиваясь в холле серьезной организации не только праздничную елку, но и небольшую толпу сказочного зверья. Кролики всех мастей и чебурашка встречают взрослых и поздравляют с наступающими праздниками.

С веселой братией сфотографировался и заместитель мэра Михаил Лысенко. Фотографию чиновник разместил на своей странице в Фейсбуке, подписав "Всегда обожал Багза Банни и его шобло".

- 19 декабря в горсовете открылась елка, Святой Николай и лесные зайцы поздравляли детишек, - пояснили в пресс-службе горсовета. – До Нового года эти сказочные персонажи будут встречать посетителей, тем самым создавая праздничное настроение.

В комментариях к фотографии заместителя мэра изумленные горожане гадают, не скрываются ли за костюмами зайцев чиновники, а также рассуждают, кто же автор идеи. Ведь разгуливающие на ходулях зайцы не столько радуют, сколько пугают посетителей. Народ задается вопросом: а разве дети ходят в горсовет? Давайте тогда для них экскурсии туда организуем – впереди каникулы, так пусть развлекутся.

Зайцы на ходулях, бродящие по холлу, несколько пугали взрослых посетителей. Фото: соцсети.
Горожане в соцсетях удивляются дизайну заячьих костюмов. Фото: соцсети.

 

Новости по теме: Новости Днепра