Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре ищут девушку, пропавшую при странных обстоятельствах

В Днепре ищут девушку, пропавшую при странных обстоятельствах
Фото: Связи с Аней, если не считать странную смс, нет уже трое суток. Фото: соцсети

Родные и знакомые разыскивают Аню Курочкину с 28 ноября. Мама девушки, Наталья, последний раз разговаривала с дочерью накануне, и никаких предпосылок к исчезновению не было.

- Она как обычно готовила обед, собиралась выйти в понедельник на работу, - рассказала "КП в Украине" женщина. – Ни на что не жаловалась, ни о каких конфликтах не говорила. Мы с ней договорились, что я передам зятем деньги для оплаты кредита. Она сказала, что встретится с ним во вторник и затем поедет в банк.

Родители девушки живут в Солонянском районе на Днепропетровщине, Аня же снимала вместе с друзьями дом в Днепре, работала мерчендайзером и заочно училась на повара. Была самостоятельной, но связь с родными держала крепко – в дружной семье Курочкиных родители созванивались с дочерью каждый день. А тут – телефон отключен уже третьи сутки.

- 30 ноября в три часа ночи мне пришла смс-ка с другого номера, но якобы от нее, - говорит Наталья. – Написала, что ей предложили хорошую работу в России, она уехала и скоро свяжется. Я пыталась позвонить на этот номер, но он отключен.

Последним, кто разговаривал в день пропажи с Анной, оказался ее школьный друг Владислав.

- Она позвонила мне, сказала, что в доме пропал свет и спросила, что может быть причиной, - рассказал "КП в Украине" парень. – Она была не одна, вроде с соседом. Они, как я понял, вышли на улицу. Дальше я услышал крик, и связь оборвалась. Попытался набрать – телефон был выключен. Когда номер снова появился в сети, то на мои звонки уже никто не отвечал.

Сейчас родные, знакомые и сотрудники девушки дают показания в полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства странной пропажи.

Приметы: худощавое телосложение, рост примерно 165 сантиметров, светлые волосы средней длинны, немного ниже плеч, карие глаза, с левой стороны ниже губы две родинки.

Всех, кто видел девушку и знает о ее местонаходжении, просьба сообщить по телефону: (050)194-99-73 - Наталья, мама Анны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове арестовали подозреваемого в пожаре в ночном клубе

Накануне исполняющему обязанности директора развлекательного комплекса "Mі100" Сергею Чередниченко объявили о подозрении.