Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре самолет из Шарм-эль-Шейха совершил аварийную посадку

В Днепре самолет из Шарм-эль-Шейха совершил аварийную посадку

Об аварийной посадке вечером 18 ноября в аэропорту Днепра рейса компании "Windrose", летевшего из Шарм-эль-Шейха стало известно из сообщения пассажирки, которая находилась на борту.

- Аварийная посадка, у самолета  якобы не вышли закрылки, - написала  на своей странице в Фейсбуке  Марианна Винокурова. – Час летали  над городом. Потом вышел пилот, сказал снять обувь и пригнуть голову. Будет удар об землю. Прямо сцена из "Экипажа", кто плачет, кто молится. Удар был сильный, но все обошлось. Пилот реальный профессионал, а вот все остальное...

Об успешном приземлении сообщил также и заместитель главврача областной больнице им. Мечникова Александр Толубаев (https://www.facebook.com/alexandr.tolubayev?fref=nf&pnref=story).

- Больше 100 пассажиров на борту. Медицина катастроф и Больница Мечникова в полной готовности, - написал Толубаев. - Есть, приземлился. Пострадавших нет. Вот теперь, хороших выходных!

В пресс-службе управления ГСЧС в Днепропетровской области подтвердили, что самолет с 180 пассажирами на борту успешно совершил экстренную посадку. Спасатели также были в полной готовности. К счастью, все обошлось.

 

Читайте также:

В Калифорнии самолет упал на жилой дом

Жертвой авиакатастрофы стал один человек.

Новости по теме: самолет Новости Днепра