Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске полицейские спасли белочку

В Днепропетровске полицейские спасли белочку
Фото: Днепропетровские патрульные не только нарушителей штрафуют, но и белочек спасают. Фото: 056 ua.

Сводки за 2 мая от днепропетровских полицейских, которые в усиленном режиме охраняют правопорядок в городе на праздники, выдались не только тревожными, но и курьезными, пишет 056 

Так, за сутки на линию 102 поступило 313 обращений, составлено 88 протоколов на нарушителей ПДД, зафиксировано два ДТП, в одном из которых пострадал ребенок. Традиционно поймали нетрезвого водителя и эвакуировали несколько припаркованных в неположенном месте автомобилей.

Вдобавок уладили несколько семейных конфликтов, два раза оказали первую доврачебную помощь и задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений.

Патрульные уже было хотели передавать ничем не примечательную смену напарникам, но тут к ним подошел растерянный мужчина, который держал в руках что-то пушистое. Местный житель рассказал печальную историю - это белка, которая упала с дерева и теперь не двигается. По первым признакам, у нее была сломана лапка. Мужчина животное подобрал, но вот что делать дальше – не знал.

Полицейские не растерялись - отвезли белку в ветклинику, а по дороге еще и угостили ее орешками!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге на территории конюшни рванула граната

Во время празднования Пасхи на территорию одной из частных конюшен Кривого Рога в Центрально-Городском районе неизвестные бросили гранату. Взрыв прогремел как раз во время конной прогулки, когда 54-летний директор конюшни на лошади перепрыгивал через препятствие.

Новости по теме: Новости Днепра полиция