Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепродзержинске женскую грудь на бигбордах заклеили табличкой "цензура"

В Днепродзержинске женскую грудь на бигбордах заклеили табличкой
Фото: Мало кому из родителей понравится, если их чадо не в песочнице играть будет, а голых женщин разглядывать. Фото: www.sobytiya.dp.ua

По-настоящему теплая, весенняя погода выманила на улицу даже заядлых домоседов. Народ наслаждается солнцем, стремительно зеленеющими аллеями и не менее стремительно раздевающимися девушками. А они на улицах в изобилии не только "живьем", но и на бигбордах. Например, один из интернет-провайдеров Днепропетровской области давно выделяется креативными рекламными щитами. Как правило, на них изображены красивые девушки, как правило, они не скрывают, что у них есть грудь  –  так что хочешь-не хочешь, а все равно глянешь.

Очередную акцию рекламщики компании разрабатывали в феврале, когда стояла мерзостная погода, и очень хотелось в лето. Посему и придумали весьма "горячую" картинку:  женская грудь, прикрытая ладошками, и надпись "хочу лето!". Именно эти рекламные щиты взбудоражили умы и основные инстинкты горожан Днепропетровска и других городов области.

Рекламщики говорят, что они не имеют к этой плашке никакого отношения, однако уж больно точно она по размеру груди подходит. И сделана в стиле. Фото: www.sobytiya.dp.ua

В Днепродзержинске, к примеру, вызвавшую негодование жителей рекламу, размещенную вблизи детской площадки, даже заклеили призывным  прямоугольником "цензура". Якобы в ответ на жалобы родителей, что грудь просто таки "вываливается" на неиспорченное подрастающее поколение. Правда, в самой компании уверяют, что никаких жалоб по поводу "грудастой" рекламы не получали.

- Мы готовы рассматривать жалобы, но к нам никто не обращался, - рассказал "КП в Украине" автор нашумевшей рекламы Сергей Шишкин. – Более того, мы сотрудничаем с мэриями, и если бы властям были направлены просьбы по поводу снятия нашей рекламы, то мы бы об этом знали.

При этом прямоугольники с надписью "цензура" клеили тоже не сотрудники  компании-провайдера. Шишкин отмечает, что вся эта история – просто чья-то игра. Но как рекламщику, она ему абсолютно на руку: отрицательный пиар – все равно пиар. Тем более, что под плашкой девушка все равно голая.

Кстати, пост с предложением поговорить об "ужас-ужас" какой рекламе Сергей разместил на своей странице Фейсбук еще 14 марта. В комментариях мнения разделились: кто-то посчитал, что реклама не вполне этична, кто-то смело заявил, что сисек много не бывает, кто-то ограничился одним предложением "Какой интернет, такие и сиськи. На двойку, а хочется восемь".

Новости по теме: Днепродзержинск Реклама