Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не лабрадор? Марш во двор!

Не лабрадор? Марш во двор!
Фото: Новый дом для Умки нашли в Днепропетровске. Фото: ОЗЖ «Верность»

Белоснежному толстяку Умке чуть больше трех месяцев, а он уже успел побывать в нескольких руках. Родила малыша бродячая дикая собака, и своей блестящей, белой, как снег, шубкой щенок очень отличался от своих девятерых серо-коричневых братьев и сестер. 

Приютить смешного карапуза решила девушка Юлия, но уже через неделю она "наигралась" новым питомцем. Относить Умку обратно было как-то стыдно, поэтому сообразительная хозяйка позвонила своему брату и предложила забрать щенка, уверив, что мать его - чистокровный лабрадор. А поскольку трое детей мужчины давно просили собаку, да еще и непременно породистую, он сразу согласился. Вот только через пару недель, когда Умка подрос, стало понятно, что совсем он не лабрадор, а обычная дворняжка. Недолго думая, обманутый брат связался с волонтерами и привез щенка обратно.    

Объявление о том, что щенку ищут хозяев, разместили в интернете, и сразу же раздались звонки со всей Украины.  

Новый дом Умке нашли в Днепропетровске. Теперь он живет у пары "молодых пенсионеров" в частном доме. Они знают, как обращаться с собаками, часто гуляют с малышом, а самое главное - совершенно не заморачиваются по поводу породы своего любимца. 

Новости по теме: Новости Днепра Животные