Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Астролог рассказала, когда надо покупать подарки и загадывать желания на Новый год

Астролог рассказала, когда надо покупать подарки и загадывать желания на Новый год
Фото: Фото: иван ПРОХОРОВ

Чтобы не было запарки – покупай скорей подарки

Отличная новогодняя новость: четверг, на который в этом году выпадает последний день уходящего года – один из самых благоприятных дней недели. Единственное, что может беспокоить – все ли вы успели сделать, купить подарки и т.д. Поэтому астрологи советуют заранее позаботиться  о приобретении маленьких и больших радостей для своих близких и друзей.

Ведический астролог Танита Тали считает, что 31 декабря, и 1 января дни благоприятные, поэтому праздник будет отличным. Фото: личный архив Таниты Тали

- Подарки лучше купить заранее, до 24 декабря, - советует ведический астролог Танита Тали. - Если же не успеете, то тогда отправляйтесь за ними 25,26,27,28 декабря, а вот 24 и 29 декабря следует исключить любые покупки. 30 декабря и первая половина 31-го декабря  нельзя назвать особо успешными для покупок.  Последние приобретения перед Новым годом будут удачны во второй половине 31 числа.

И 31 декабря, и 1 января, по словам ведического астролога, дни хорошие, и празднование Нового года должно пройти чудесно. С точки зрения астрологи это лучшие дни для отдыха, веселья, развлечений, встречи с друзьями. А еще они благоприятные, удачные, ведущие к благополучию, благосостоянию. Звезды 31 декабря дают энергию для роста и творческого развития.

Кстати, в эти дни хорошо заниматься не только подготовкой к празднику и отдыхом. Астрологи настоятельно рекомендуют создавать что-то новое, проявлять почтение к кому-либо, закладывать фундаменты для новых дел, переезжать в новый дом, входить в новую должность, покупать украшения, драгоценности, ювелирные изделия, надевать новые одежды, путешествовать, создавать комфорт в собственном доме. И совершать любые действия, направленные на достижение стабильных и долгосрочных результатов. 

Откажись от холодца в пользу огурца

Оказывается, о новогодних пиротехнических рисках предупреждают не только спасатели, но и астрологи.

- В ночь 31 декабря будьте внимательны с хлопушками и бенгальскими огнями, поскольку до 4:50 утра один из астрологических показателей говорит о том, что могут быть поджоги, отравления, - говорит Танита Тали.

Астролог предупреждает: в новогоднюю ночь откажитесь от тяжелых блюд, отдайте предпочтение овощам и фруктам. Так что холодец и запеченного гуся лучше отложить "на потом".

При  выборе нарядов 31 декабря стоить отдать первенство одежде желтого и светло-коричневого цветов, а 1 января благоприятно наряжаться в белые цвета, все пестрые и яркие оттенки. На черный цвет и темные тона в эти дни введите табу.

В первый же  день 2016 года, исключив время с 10:41 до 11:43, начинайте все, к чему лежит душа. Можете устроить новоселье и совершить покупку машины, подписать важный договор и открыть магазин. Все дела, связанные с развитием, разработкой чего-либо, выполнением религиозных обрядов, церемоний и духовных практик, проявлением и достижением силы, любых практик, касающихся нормализации и улучшения здоровья, будут иметь успех. Так что 1 января можно загадывать желания, не стесняясь. Астрологи считают: самые смелые планы и мечты только подкрепят вашу удачу.