Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске охранник на джипе въехал в остановку с людьми

В Днепропетровске охранник на джипе въехал в остановку с людьми
Фото: ДТП у Днепропетровску. Фото: соцсети.

Второй день в реанимации спасают второклассницу Яну Антошину. У девочки черепно-мозговая травма, перелом плечевой кости и ушиб костей таза, которые она получила, после того, как ее прямо на остановке сбила машина.

8 сентября 24-летняя Александра Антошина после обеда как обычно пошла с младшей дочкой Лизой забирать со школы старшую Яну. На остановке уже собралось изрядно людей.

Внезапно – никто сперва даже не понял, что случилось -  в толпу на скорости влетел внедорожник одного из частных охранных агентств. Под колесами оказалась Александра и обе ее девочки.

По словам очевидцев, двухлетняя малышка от удара попала под машину, а ее семилетнюю сестричку отбросило на несколько метров.

На "скорой" Александру и дочерей Яну и Лизу сразу доставили в 16-ю городскую больницу.

- Сейчас девушку из реанимации перевели в отделение политравмы. У нее черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, - рассказали "КП" в Украине" в приемном отделении больницы. – У младшей девочки была голова разбита. Сестричек потом увезли в областную детскую больницу.

У Александры тяжелые травмы, но опасности для жизни уже нет. Фото: соцсети.

Кого спешил "охранять" водитель – непонятно, общаться и с милицией, и с прессой на месте аварии он категорически отказался.

Как сообщают в ГАИ, охранник двигался по улице Героев Сталинграда со стороны улицы Кротова. Съехав на трамвайные пути, водитель потерял управление и въехал в людей.

- Водителя сразу же забрали в милицию для дачи показаний, - говорят в пресс-службе областной ГАИ. – Подозрений на то, что он был пьян, нет. С какой скоростью он ехал и почему вылетел на остановку – установит следствие.

Новости по теме: Новости Днепра Авария