Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Днепропетровские выпускники: не так как ВДВшники, но тоже чудили

Днепропетровские выпускники: не так как ВДВшники, но тоже чудили
Фото: Вчерашние школьники сразу после последнего звонка отправились праздновать. Фото: соцсети

Вчера для днепропетровских выпускников прозвенели последние звонки. По традиции, сразу  после торжественных линеек вчерашние школьники отправились праздновать. Юношей и девушек с лентами "Выпускник" можно было увидеть в городских парках, торговых центрах, на набережной и в кафе. 

Проститься со школой молодые люди решили на полную катушку. Не помехой был даже дождь. 

- Конечно, не как ВДВшники в свой праздник, но тоже чудили, - с улыбкой говорит горожанин Евгений. – Под дождем пили из горла шампанское. В фонтанах не купались, видимо плохая погода помешала. Двое девушек в ленточках спали на газоне. 

Спокойнее всего выпускники вели себя на набережной, а вот в центре дали волю эмоциям: бегали, кричали, обнимались. Очевидцы рассказывают, что даже будку с шаурмой чуть не снесли. 

Но были и такие одиннадцатиклассники, которые простились со школой, как говориться, "без шума и пыли".

- После звонка, поехала домой, ведь шел дождь, да и пить, особо неохота, - призналась выпускница  Ксения. – Вечером позвала школьных друзей. За чаем с тортиком смотрели фотографии и видео с нашей линейки. 

- У меня одна дочь окончила девятый класс, а вторая одиннадцатый, - говорит мама сразу двоих выпускниц Оксана. – Младшая с классом пошла в кафе, потом ребята веселились в торгово-развлекательном центре, а старшая отмечала на даче у одноклассника. Обе вернулись вовремя, трезвыми и счастливыми.

Новости по теме: Новости Днепра выпускники