Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске по пути на экзамен пропал второкурсник

В Днепропетровске по пути на экзамен пропал второкурсник
Фото: Саша худощавый, ростом около 184 см, волосы темно-русые, коротко стриженые. Фото: семейный архив.

Последний раз родители 18-летнего Александра Тимченко, проживающего в Красногвардейском районе Днепропетровска, видели сына утром 8 апреля. В тот день студент-второкурсник днепропетровского ПТУ №11 собирался на экзамен, но до места учебы так и не доехал.

- Когда я выходила, Саша еще собирался, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" мама пропавшего парня Елена. – Он из дома должен был выйти с 8 до 9 утра и отправиться в ПТУ, которое находится относительно недалеко от дома, на улице Алтайская, 6. В течение дня я пыталась дозвониться, но телефон его не отвечал. Как выяснилось, на экзамен он не добрался. Обзвонили всех знакомых и родственников – никто его в тот день не видел. На следующий день мы обратились в милицию и расклеили объявления. Но, к сожалению, до сих пор о нем нет никаких вестей. В моргах и больницах его тоже нет.

Женщина отмечает, что видимых причин намеренного ухода из дома у Александра не было - накануне он ни с кем не ссорился, в учебном заведении проблем не было, учился он хорошо. Вместе с тем маловероятно, что он мог стать жертвой грабителей, поскольку был одет в простую, недорогую одежду: темно-серую куртку с капюшоном, белую рубаху, темно-серые джинсы и черные ботинки. Телефон у него тоже не привлекательный - старая модель "Нокиа", а в черном рюкзаке были лишь тетрадки для учебы.

Милиция и родители пропавшего студента просят всех, кому что-либо известно о его месте нахождения сообщить по телефонам: (050)196-51-12, мама Елена или 102.

Напомним, на днях в милиции подтвердили, что студентку, пропавшую в Красногвардейском районе Днепропетровска (в районе "12 квартала"), нашли мертвой, но подозреваемые до сих пор не задержаны.