Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске автомобиль утонул посреди дороги

В Днепропетровске автомобиль утонул посреди дороги
Фото: Снимок машины, провалившейся под землю, многие сразу приняли за фотошоп. Фото: соцсети

Непогода разгулялась в Днепропетровске еще во вторник, но настоящий погодный треш горожане ощутили только на следующий день. И оборванные провода, дороги-реки и поваленные деревья – это только цветочки. Апогеем вчерашнего урагана в городе стала машина, которая ушла под землю.

- В том месте уже давно дорога просела. Дождь остаточно размыл асфальт, и в образовавшуюся яму влетел автомобиль, - говорят очевидцы. - Сначала  в ловушку попало только два  колеса, но когда его попытались освободить, оно неожиданно стало уходить дальше под землю, пока не провалилось полностью.

Многие сначала не поверили. Фото пострадавшего автомобиля, которое вмиг разошлось по интернету, поначалу даже приняли за фотошоп – настолько это казалось не реальным. Но машина на самом деле ушла под землю, но, к счастью, никто не пострадал.

-  Водитель и его жена перед тем, как машина ушла полностью под землю, успели выбить боковое окно и вылезти через него, - рассказывают в третьей пожарно-спасательной части. – Машину удалось вытащить – с помощью крана.

Сильно автомобиль не пострадал - только немного помялись бока и побились стекла. Однако, можно ли будет на ней ездить, - большой вопрос, поскольку яма была наполнена водой с глиной, и вся эта масса быстренько наполнила весь салон автомобиля. Считай, машина утонула посреди дороги.