Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Днепропетровщине в аварии погибла семья с маленьким ребенком

На Днепропетровщине в аварии погибла семья с маленьким ребенком
Фото: В жуткой аварии чудом выжил только один пассажир «ВАЗа». Фото: пресс-служба УГАИ Днепропетровской области

Жуткое ДТП произошло в четверг, 4 сентября, на автодороге Царичанка-Магдалиновка-Губиниха (Царичанский район Днепропетровской области). В результате столкновения автобуса и легковушки погибли три человека, в том числе, ребенок. На часах было 19.30 – еще не темно, но на землю уже опустились сумерки, которые считаются достаточно опасным  временем для вождения.

- 51-летний  водитель автомобиля "ВАЗ 21099420, двигаясь в сторону поселка Царичанка, на закругленной части дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом "Эталон", - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе областного управления ГАИ.

В жуткой аварии чудом выжил только один пассажир "ВАЗа". Фото: пресс-служба УГАИ Днепропетровской области

По словам очевидцев, в легковой машине находилось три пассажира – 32-летняя женщина, жена водителя, их маленькая дочка и родственница семьи. После столкновения Жигули в прямом смысле превратились в груду метала. Трудно поверить, что там вообще мог кто-то выжить, но все же одна из женщин, родственница водителя, была доставлена в Царичанскую районную больницу в тяжелейшем состоянии.

- К нам доставили еще двух человек. Водитель автобуса сейчас лежит в хирургии, еще одна девушка, пассажирка, от госпитализации отказалась, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в Царичанской районной больнице.

Пассажирку легковушки после оказания первой помощи перевели в Днепропетровск. Ее попутчики, увы, погибли на месте. Ребенку в конце сентября должно было исполниться два годика.

Новости по теме: Новости Днепра Авария ДТП