Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске "Парус" разрисуют в патриотичные цвета со всех сторон

В Днепропетровске
Фото: Тризуб с «парадной стороны» гостиницы виден с любой точки Набережной. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

С недавних пор самый известный долгострой, а точнее, недострой Днепропетровска – гостиница "Парус" перестала быть унылым изваянием на набережной Днепра и стала радовать горожан огромным, размером в 17 этажей, трезубцем

Его еще в мае нарисовали местные ультрас вместе с другими активистами. Желто-голубой герб как нельзя лучше вписался в панораму города. Однако со стороны промзоны "Парус" как был, так и остался серым и жутким.

А в чем проблема – разрисуем и вторую часть гостиницы, решили ультрас и позвали всех желающих в воскресенье, 13 июля, взяться за валики и приняться за вторую часть "бетонной раскраски". Кроме валиков, с собой нужно взять перчатки и ванночки для краски. А вот краску выдадут на месте, каких она будет цветов, и что конкретно будут рисовать на "Парусе" - пока не известно.

- Это секрет. Все расскажем уже на месте, - сообщил "Комсомольской правде в Украине" участник "Ультрас-Днепр" Евгений Переверзев.

Что можно с уверенностью сказать, так это то, что рисунок будет очень большим, поскольку рисовать активисты будут, как и в прошлый раз, с 9.30 до вечера. Что же касается количества участников, то оно не ограничено. Работу обещают найти для всех.