Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Днепропетровске посетительница кафе покусала охранника

В Днепропетровске посетительница кафе покусала охранника
Фото: Женщина покусала охранника. Фото: архив КП.

Обычные посиделки в одном из кафе Днепропетровска закончились дракой между охранниками и…женщиной. Конфликт завязался из-за детей, которые пришли вместе с женщиной и ее друзьями в кафе. Малыши вели себя неугомонно, и администратор потребовала успокоить их. Местным СМИ женщина поведала, что с ней обращались очень грубо, и когда она отказалась покидать помещение, пришли охранники и стали избивать ее и брызгать в глаза слезоточивым баллончиком.

В кафе того, что у них произошел конфликт с посетительницей, не отрицают, однако, по их словам, все происходило несколько иначе, и на самом деле женщину никто не бил. Скорее даже, наоборот.

- Женщина пришла в кафе немного выпившая. Дети, которые были с ней, начали бегать по всему кафе, прыгать по диванам, мешать другим посетителям. Мы попросили успокоить их, но в ответ женщина стала хватать администратора за одежду, потом ударила подоспевшего директора кафе по лицу. Мы вызвали охрану, начали выводить ее, а она одного охранника укусила, а второго ударила в пах, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" администрация кафе.

По словам работников кафе, с дебоширки даже денег за ужин не брали, чтобы побыстрее вывести ее из помещения. Но та все-таки успела, на прощание, зацепить еще и другую посетительницу и порвать ей золотую цепочку. 

Новости по теме: Новости Днепра Кафе