Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

The Hardkiss и Joachim Garraud поздравят днепропетровских выпускников

The Hardkiss и Joachim Garraud поздравят днепропетровских выпускников
Фото: Joachim Garraud уже дважды приезжал в Днепропетровск. Фото: концертное агентство «Константин Д».

Звезда мировой ди-джейской сцены Joachim Garraud и эксцентричные украинцы The Hardkiss выступят на центральной площади Днепропетровска 30 мая в финале самого масштабного в Украине "Последнего звонка" для выпускников.

Ожидается, что к полудню все днепропетровские одиннадцатиклассники (числом около пяти тысяч) соберутся на центральной площади на Парад выпускников, вслед за которым концерт "Прощай, школа". Во время концерта, выступать на котором будут сами школьники, ожидается красивая патриотическая акция: в воздух будет выпущено 5000 желтых и голубых шаров от выпускников города.

Дальше выпускники, как водится, пойдут гулять по городу, пить лимонад и купаться в фонтанах, а к вечеру снова вернутся на площадь, где их ожидает шоу с участием звезд: разумеется, вход бесплатный. С 19.00 стартует  музыкальное шоу от The Hardkiss – прогрессивной украинской поп группы, которая привыкла удивлять зрителей сценическими фешн шоу и новая 3D программа от мировой звезды, французского диджея Joachim Garroud.  Диджей уже два раза выступал в Днепропетровске и в одном из интервью признался, что очень любит Украину и город.

Финал шоу организаторы держат в секрете. Хотя, зная Днепропетровск,  можно предположить, что это будет красивый и масштабный фейерверк.