Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ню-модель из Никополя снова возглавила рейтинг самых сексапильных

Ню-модель из Никополя снова возглавила рейтинг самых сексапильных
Фото: Для фотосессий Инна выбирает романтические образы. Фото: личный архив Инны Микитась.

Бытует мнение, что бокс, да и любой другой "контактный" спорт – занятие не для слабого пола. Однако, феминистки сделали свое дело, "оккупировав" не только мужские наряды, но и профессии, и виды спорта, и достигнув в них завидных результатов. Более того, женщины умудряются не только таскать тяжелые железяки и здорово метелить противника, но и оставаться при этом красивыми и сексуальными. Яркий пример тому – никопольская ню-фотомодель 27-летняя Инна Микитась, которая возглавила рейтинг самых красивых боксерш Европы.

Топ составлял сетевой украинский ресурс-блог для мужчин по результатам опроса своих читателей.

- Мы задались целью найти самую сексапильную боксершу Европы, - поясняют в издании. – И оказалось, их не так уж и много. Но, что бесспорно приятно – оставив далеко позади практически всех конкуренток, наибольшее признание по опросу наших мужчин получила чемпионка Украины по кикбоксингу Инна Микитась.

"Опознать" в модели кикбоксершу нелегко. Фото: личный архив Инны Микитась.

Сама девушка призналась корреспонденту "Комсомолки", что этот рейтинг был для нее приятным сюрпризом. Ведь кик-боксингом она занималась лишь два года, а после победы в 2006 году бросила этот спорт – переключилась на каратэ и рукопашный бой. И, конечно, наша подумать не могла, что через несколько лет прославится не силой, а красотой своего тела, когда в 2008 решила попробовать себя в качестве фотомодели в жанре ню. Первый фотосет, признается Инна, был хоть и слабоват, но все же дал нужный старт, и сейчас девушка - профессионал в этом виде искусства.

- В этом рейтинге мне лестно было увидеть себя рядом с чемпионками мира и Европы по боксу Наташей Рогозиной, Синди Хейр, Лорен Тю и белорусской красоткой Екатериной Вандарьевой, - признается Инна Микитась. – Да и большой плюс в том, что после таких "соревнований" возрастает интерес к моим фото, появляются новые коммерческие проекты и предложения от иностранных изданий.

В то же время девушка подчеркивает, что она разграничивает спорт и фотосъемки, поэтому обнаженных снимков со спортивной экипировкой у нее нет. Для фотосессий Инна выбирает исключительно женственные, романтические образы. Результаты работы размещает в фотобанках на продажу, а также без всякого смущения публикует их в соцсетях. Отзывов на ее откровенные фото всегда "через край", причем хватает и упреков, и комплиментов. Но девушка научилась не обращать внимания на злые языки и держать удар – не зря же занимается боевыми искусствами. Говорит, главное, что ее молодому человеку, с которым они вместе больше 10 лет, ее "обнаженная карьера" очень нравится.

- Я горжусь  Инной и поддерживаю ее в  любых начинаниях, а ревность - это  удел неуверенных и закомплексованных  людей или тех, кто сам изменяет, - считает Андрей.

А фотографиями, добавляет, будет любоваться, когда любимой не будет рядом, да и вообще - будет на что посмотреть в старости.