Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Жизнь после проекта "Зважені та щасливі": новый вес, новая любовь, новая работа

Жизнь после проекта
Фото: Подруги Марина Сачко (слева) и Наталья Москаленко за время проекта еще больше сблизились. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

127 кг для 31-летней Наташи и 172 кг для 29-летней Марины, которая, кстати, оказалась самой крупной женщиной на проекте, конечно, не способствовали личной жизни. Вес Наташи начал стремительно расти после расставания с парнем, с которым она встречалась шесть лет. На нервной почве девушка стала "заедать" проблемы. Потом даже кодировалась от "переедания", но через время вес возвращался снова. Марина же начала поправляться еще в детстве, и к одиннадцатому классу весила 90 кг. Потом ее из-за комплекции не брали на работу, не пускали в аквапарке на аттракционы, мол, "застрянете в трубе". Все это было стыдно, неприятно, поэтому придя на проект, подруги были готовы ко всем испытаниям.

- Самым ужасным был конкурс "Ступени", когда участники должны забраться на деревянную пирамиду, состоящую из пяти высоких ступеней, и затащить с собой наверх 40 мешков, по 11 килограмм каждый, - вспоминает Марина. - Чтобы помочь мне подняться на ступеньку, Наташа подставила свою спину, а потом на ней еще долго держался огромный синяк от моих кроссовок. Еще никогда не забуду, как мы пробегали дистанцию в 43 километра.

Но все мучения стоили того! За время шоу Наталья похудела до 99 кг, потеряв 28 кг, но самое главное - встретила свою судьбу. Автослесарь Илья Яковлев пришел на программу, веся 147 кг, и вошел в четверку лучших, сбросив почти половину собственного веса. Вскоре влюбленные собираются сыграть свадьбу.

Марина Сачко сбросила аж 62 кг и сейчас весит 110 кг. Правда, ради участия в шоу, ей пришлось уйти с работы, но это она считает делом поправимым.

Отныне в холодильниках подружек нет места картошке, маслу, майонезам с кетчупами и даже обыкновенной соли и сахару. Также девушки запрещают себе алкоголь. А если очень хочется сладкого, говорят, раз в неделю можно позволить себе плитку "самого черного" шоколада.