Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Днепропетровщине бизнесмен на дне рождения выстрелил в мужа именинницы

В криворожском микрорайоне Солнечный во время празднования дня рождения 34-летней хозяйки арт-клуба между двумя гостями возникла ссора. Повздорили гость - 40-летний предприниматель и 45-летний муж именинницы.

Хмельной бизнесмен не собирался уступать оппоненту и решил свои доводы подтвердить чем-то более "существенным". Мужчина вышел из заведения, достал из своей машины охотничий карабин, вернулся в кафе и решил напугать мужа именинницы выстрелом в его сторону. Однако заряд угодил в правую ногу мужчины, которого пришлось госпитализировать.

Увидев, что натворил, пьяный предприниматель сбежал из клуба на своем авто. Но впопыхах забыл сумку с паспортом и разрешительными документами на зарегистрированное оружие, благодаря которым его и "вычислила" милиция.

- Стрелявшего  задержали оперативники, - сообщила корреспонденту "Комсомольской правды в Украине" начальник пресс-службы криворожской милиции Оксана Фищенко. – Причина конфликта, скорее всего, в чрезмерном употреблении горячительного. Начато уголовное производство, и решается вопрос относительно применения меры пресечения к задержанному.

За злостное хулиганство бизнесмену грозит до семи лет тюрьмы.