Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Мисс Днепропетровск-2013 пишет скетчи для КВН и мечтает стать телеведущей [ВИДЕО]

Мисс Днепропетровск-2013 пишет скетчи для КВН и мечтает стать телеведущей [ВИДЕО]

Корону главной красавицы города вручили студентке третьего курса факультета журналистики ДНУ имени О.Гончара. Эффектная шатенка с серо-зелеными глазами начала работать моделью еще в 16 лет.

Правда, из-за крупного телосложения "рассмотрели" Юлю Мироненко не сразу. Лишь в 20 лет девушку пригласили в первую заграничную поездку в Индию, где она рекламировала… сари.

Слева направо: вторая вице-мисс Ирина Лисица, "Мисс Днепропетровск-2013" Юлия Мироненко, ведущая конкурса Каролина Ашион, первая вице-мисс Алина Маркаускайте. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

- Только это были не те красочные, красивые сари, которые мы часто видим в кино, а одежда для повседневной жизни, которая представляет из себя очень нелепые, узкие и длинные рубашки, - вспоминает Юлия. - На съемочной площадке стояла сорокаградусная жара, пот стекал ручьями, и я совершенно не могла влезть в эту узкую рубашку, которая буквально трещала по швам. Чтобы я была еще больше похожа на индианку, мои светлые волосы выкрасили в темный цвет и наложили хороший макияж.

Дима Коляденко во время интервью понял, что сильно уступает в росте Юле Мироненко (в тот момент - еще просто конкурсантке). Шоумена выручил чемодан. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Помимо университета и модельного бизнеса в жизни победительницы есть и увлечения: в свободное время она пишет скетчи для местных команд КВН и комедийных программ. А еще мечтает о карьере телеведущей.

Анна Седокова выбрала свою собственную "Мисс Днепропетровск": ею по версии певицы стала девочка ангельской внешности, подпевавшая звезде во время ее выступления на подиуме. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Кстати, в конкурсе "Мисс Украина" в марте 2014 года от Днепропетровска вместе с Юлей будет участвовать и первая вице-мисс - 19-летняя студентка Алина Маркаускайте.

ТТХ красавицы

90-63-93

рост 181 см

вес - 60 кг

Санта Димопулос украсила собой жюри "Мисс Днепропетровск-2013". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
Сэмюэль Инкум с супругой. На поле защитника "Днепра" мы не видели уже давно, а вот гламурные мероприятия он не пропускает. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
Известный тусовщик и персонаж светской хроники Алексей Дивеев-Церковный приехал на конкурс, чтобы посмотреть на днепропетровских красавиц. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
"Украинский Копперфилд" Виталий Лузкарь смог поразить искушенную публику. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.