Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Ирина Хакамада научит совмещать драйв, кайф и карьеру

13 декабря в Днепропетровске состоится мастер-класс Ирины Хакамады "Драйв, кайф и карьера", строго ориентированный на женскую аудиторию. Мужчины на встречу категорически не допускаются - Ирина делится с женщинами самыми сокровенными секретами успеха.

Успешная бизнес-леди, автор многих книг, в прошлом депутат и вице-спикер Госдумы, теле- и радиоведущая, которая входит в сотню самых известных женщин мира по версии журнала "Тайм", будет говорить о том, что волнует каждого: как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым, как успеть все, как сделать карьеру? Как заводить деловые знакомства, как начать жизнь сначала? Как быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное - счастливыми?

13 декабря в Днепропетровске состоится мастер-класс Ирины Хакамады

Об этом Хакамада расскажет на основе своего богатого опыта. Она поделится со зрителями собственным рецептом, который привел ее к успеху, совмещающим восточную философию, западные бизнес-подходы и славянскую культуру.

- Когда ты бесконечно богат, но при этом - раб, ощущение счастья исчезает, - уверяет известная ведущая и бизнес-вумен. - А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен - это кайф. Такую методику карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру, я и раскрою в Днепропетровске.

Кстати, консультации одной из самых харизматичных личностей российской общественной сцены весьма востребованны. Ее приглашают в разные страны мира, чтобы выслушать совет, как выстроить отношения в бизнес-группе, как вести переговоры, как "раскрутить бренд", начать проект.

Где?

13 декабря, 19.00. Театр им. М. Горького. Заказ билетов по тел.: (066) 420-78-41.