Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Укрощение огня» боится дождя!

«Укрощение огня» боится дождя!
Фото: Зрелище обещает быть фееричным. Фото с сайта www.teleteen.tv

Грандиозное пиротехническое шоу «Укрощение огня» пройдет на стадионе «Метеор». На протяжении часа зрители смогут любоваться захватывающим фейерверком, который, как обещают организаторы, превзойдет салют на открытии «Донбасс Арены». Зрителей будут развлекать коллективы огненных театров из Днепропетровска («Махатма») и Харькова («Пантера»). На беговых дорожках стадиона и прилегающей территории будет размещено более 20 тонн пиротехнического оборудования. В целом на пироспектакле будет запущено более 10 тысяч пиротехнических изделий, включая высотные заряды, огненные фонтаны, вспышки, мины, кометы. А самые «высокие» заряды будут взлетать аж на 50 метров.Правда, организаторы уверяют, что зрителям опасаться нечего.

- На стадионе будут дежурить контролеры, служба охраны и милиционеры, - рассказали «КП» организаторы «огненного шоу», - и во время программы зрители обязаны сидеть на своих местах. Запрещается ходить и стоять, загораживать обзор зрителям, сидящим сзади. А бояться посетителям нечего, ведь заряды будут лететь под наклоном вверх, так что до трибун не достанут.

Единственной проблемой может стать дождь. Если же все-таки на улице будет мокро, то представление перенесут на пару часов или даже дней.

Спектакль «Укрощение огня» состоится 2 октября  в 19.00 на стадионе «Метеор».

Стоимость билетов от 70 до 400 гривен.