Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участницы "Фабрики похудения-3":

Экс-конкурсантки признались, что и не думали бросать танцы

Три месяца назад закончилась наша "Похудейка". Интересно, какими стали бывшие "фабрикантки-3", вернулись ли к прежнему весу, или продолжают заниматься танцами и худеть. Мы решили встретиться с некоторыми из них и выяснить, как сложилась их дальнейшая судьба.

 Душа хочет танцевать

 Антонина Якуба на "Фабрике похудения-3" стала чемпионом по количеству сброшенных килограммов - 16,5 кг. По словам самих "похудейцев" третьего созыва, это самый жизнерадостный и оптимистичный человек, которого они когда-либо знали. Неудивительно, что именно она стала победителем, хотя изначально не ставила перед собой такой цели. Антонина и сейчас танцует и радуется жизни.

 - Занятия танцами сильно повлияли на меня, я бы даже сказала, изменили мой внутренний мир. Появился оптимизм к жизни, я впервые за столько лет действительно поверила в свои силы. Кроме того, благодаря участию в "Фабрике" у меня появилось много новых знакомых и даже друзей. Какая-то искра в душе, зажегся внутренний очаг!

 - А как у вас со здоровьем теперь?

 - Я до сих пор тренируюсь, душа все время хочет танцевать. Теперь, можно сказать, веду здоровый образ жизни, стараюсь всегда находиться в движении, держу себя в форме.

 Перестали болеть спина и ноги

 Наталья Ткаченко запомнилась всем участникам "Фабрики похудения-3" и болельщикам огромным азартом и желанием научиться профессионально танцевать. И хотя по количеству потерянных килограммов она не была в лидерах, её финальный танец "Sexbomb" очаровал и зажег публику. По окончании акции Наталья усилила нагрузки. И теперь она стройная и здоровая.

 - Надо признаться, танцы - одна из главных составляющих моей жизни. Я всегда любила танцевать, а после участия в "Фабрике похудения" вообще постоянно хочу двигаться под музыку.

 - А сейчас танцуете?

 - Когда "комсомольская" акция закончилась, я продолжила заниматься с нашим тренером. Когда танцуешь, хочется жить! Кстати, я заметила, что энергичные движения под музыку - это хорошее средство выплеснуть отрицательные эмоции и зарядиться как следует положительными. Еще похвастаюсь, что, как только я начала серьезно заниматься танцами, у меня перестало болеть все, что до этого болело: спина, ноги. Конечно, можно заниматься в тренажерном зале, но это очень скучно, а вот танцы - другое дело. Недавно показывала знакомым свои фотографии с финального выступления на "ФП-3", а они поинтересовались, где это я так научилась профессионально двигаться. Ну какой из меня профессионал?! Зато теперь есть повод собой гордиться.

 Теперь выгляжу отлично

 Екатерина Астапова - самая молодая участница "ФП-3". Может быть, поэтому и из-за своего веселого характера и стремления к победе она стала победителем интернет-голосования.

 - Даже сразу не смогу быстро ответить, насколько участие в "ФП-3" изменило мою жизнь. Во-первых, я научилась исполнять восточные танцы. Это просто супер! Кстати, теперь танцую при каждой возможности и удивляю друзей.

 - А как вы себя чувствуете?

 - Самое главное, что я выгляжу отлично. Все, кто меня видел давненько, находятся в легком недоумении. Спрашивают постоянно, чем занималась, что так хорошо выгляжу? Недавно даже случился курьез. Я с одной девочкой вместе ходила в бассейн, потом мы некоторое время не виделись. И вот пришла я поплавать, а она проходит мимо, не узнав меня. Когда же я ее окликнула, она не поверила своим глазам! Вот сейчас страдаю, потому что наш тренер Гаянэ уехала (решили сделать небольшой перерыв), а бассейн закрыли на лето. С нетерпением жду осени, когда все снова войдет в свою колею. Я уже так привыкла жить в движении, что без танцев просто не могу.

 Фото Константина БУНОВСКОГО из архива Екатерины АСТАПОВОЙ.