Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Курорты связью обеспечены

Чтобы человек на отдыхе не чувствовал себя оторванным от родного дома, юг Донецкой области сплошь и рядом телефонизируют - правда, на время.

 - Из общего количества установленных аппаратов 71 - сезонный, грубо говоря, временный, - говорит Лариса Ершова, специалист отдела продаж таксофонных услуг Донецкого филиала "Укртелекома". - После окончания курортного сезона их снимут.

Как рассказали корреспонденту "КП" в Донецком филиале, большой популярностью у абонентов пользуется услуга входящих звонков на таксофоны - особенно сейчас, в пик курортного сезона.

 - Поэтому было принято решение установить таксофоны и с такой функцией, - продолжает Лариса Ершова. - Допустим, в Новоазовске таких аппаратов около двадцати. Они все сопровождены необходимыми сведениями, как пользоваться услугой, кодами городов и другой полезной информацией.    

Помимо этого компания открыла несколько сезонных переговорных пунктов на морском побережье и реконструировала стационарные отделения. Здесь абоненты могут без всякого затруднения воспользоваться местными, междугородними, международными телефонными линиями.