Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Кто на новенького?» - самой красивой дончанкой стала дебютантка

На выходных в парке «Донбасс Арены» прошел конкурс красоты «Мисс Донбасс», в котором приняли участие 27 красавиц со всей Украины и даже одна россиянка.

Дабы зрители не ослепли от такого количества красоты, участниц время от времени сменяли на сцене специально приглашенные гости Дантес&Олейник, Макс Барских, «Пара нормальных».

Уверенную победу одержала дончанка, которая, правда, в последнее время живет в Киеве.  К тому же Ирина Северина новичок – она впервые принимала участие в подобном конкурсе, сообщает Ура информ Донбасс.

- “Мисс Донбасс” для меня это меня это – первый конкурс. И очень удачный. Правда, когда училась в школе, в третьем классе я заняла третье место в конкурсе “Мисс Очарование”. Но это не считается, – отметила самая красивая девушка Донбасса.

Она рассказала, что больше не будет участвовать в конкурсах – хочет остаться первой красавицей Донбасса навсегда. В подарок Ирина получила ключи от автомобиля.  Однако обкатать награду не получится – прав у девушки пока нет.

- Зимой я поступила очень безответственно. Я училась в автошколе, но меня оттуда отчислили. У меня тогда не было стимула. Думаю, теперь мне придется все быстро исправить, – сообщила Ирина Северина.