Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке стартовал «Кубок Мисс Донбасс Open 2010»

Уже в эту субботу дончан ждет необычное мероприятие. Один из самых авторитетных конкурсов красоты -  «Мисс Донбасс Open» снова кардинально меняет формат. На этот раз за основу соревнований среди красоток взяли футбольный чемпионат мира, который за день до мероприятии стартует в ЮАР. Девушек всем ценителям женской красоты представят как группу поддержки ЧМ, и даже свое название на этот год мероприятие сменит на «Кубок Мисс Донбасс Open 2010».

 - Мы разработали очень интересный сценарий шоу, - поделился с «Комсомолкой» генеральный продюсер конкурса Игорь Внуков. – Он, как и игры на футбольным чемпионате мира, будет очень динамичным и ярким. Даже звезд, которые будут выступать на «Кубке Мисс» в этом году, мы старались подбирать соответственно теме. Остановились на открытиях прошлого года – фабрикантах Дантесе и Олейнике, Борисе Апреле, Макса Барских и группе «Пара Нормальных».

 Пока зрители пытаются представить себе конкурс в необычном формате и в непривычном месте – на территории стадиона «Донбасс Арена», участницы тренируются буквально в поте лица. Чтобы достойно показать себя на сцене, 28 красавицам, которые съехались в Донецких из всех уголков страны и даже из российской столице, нужно репетировать как минимум по 6 часов в сутки. Нагрузки сказываются тут же. Из-за перенапряжение одна из конкурсанток даже потеряла сознание. Сейчас за здоровьем 20-летней дончанки наблюдают медики, а сама она отступаться от цели даже не думает, даже наоборот, утверждает, что благодаря поддержке партнерш по конкурсу стала еще увереннее в себе.

 - Мне было очень приятно, что когда я потеряла сознание на репетиции, все девушки меня поддержали, искренне позаботились, - рассказала «Комсомолке» Анна Жадан. – Потому что очень часто в разговорах о конкурсах красоты можно услышать о том, что здесь очень жесткая конкуренция, всякие выходки вроде битых стеков в туфли. К счастью, у нас девушки о таком даже не помышляют и лучшее доказательство этого – то, что когда мне стало плохо, все помогли, проявив свои лучшие качества.

 Еще несколько дней девушки будут напряженно репетировать и уже в субботу будут готовы показать себя во всей красе. Кстати, в этом году мероприятие пройдет на свежем воздухе. На днях вблизи Донбасс Арены начнут устанавливать шатры, под которыми и состоится  действие. Покидать свежий воздух сразу после вручения короны гости в этом году точно планировать не будут. Ведь после окончание официальной части всех зрителей ждет afterparty, которое продолжиться до самого утра