Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гаянэ Фанян-Малая: "Они начинают получать удовольствие!"

За плечами новых "похудейцев" осталось 3 недели диеты и активных занятий танцами. Кто-то уже стремительно вырвался вперед по количеству потерянных килограммов, а кто-то начал переживать, что не может достичь желаемого результата. О том, как худеют танцуя наши фабричные звезды, "Комсомолке" поведала их тренер, официальный представитель украинской федерации современного танца в Донецкой области, руководитель школы современного и эстрадного танца "ENERGY" Гаянэ Фанян-Малая.

- Гаянэ, вы уже почти месяц сопровождаете наших танцоров на пути к стройной фигуре. Как их успехи?

- Вы знаете, это настолько интересное занятие - наблюдать, как изменяется фигура и поведение участников, что я даже начала записывать на видео. Результат, как говорится, налицо. Они очень активно усваивают все то, что я им даю, и не боятся пробовать новое. Вот на последнем занятии я даже предложила попробовать станцевать им рок-н-ролл. Очень переживала по поводу их реакции, но они с удовольствием повторяли за мной все движения.

- По данным взвешивания видно, что они уже очень похудели. А изменились ли их фигуры?

- В этом есть своеобразная проблема. Некоторые девочки очень изменились в объемах, но, став на весы, они видят что похудели меньше остальных. Таковы уж особенности организма. Но я все время стараюсь их подбодрить. Кстати, они стали намного выносливее. Мы уже тренируемся по два часа на каждом занятии. И если в начале акции многие жаловались на боли в мышцах и усталость, то сейчас ничего этого нет. Наверное, организм привык.

- Изменились ли их пристрастия в танцах?

- Да нет. Им по-прежнему очень нравятся восточные движения. А танец живота мы уже танцуем вовсю.

- А что в них изменилось больше всего за эти недели?

- Я думаю - самооценка. Они уже совсем не стесняются, двигаются раскованно. Я бы сказала, они начали получать удовольствие от танцев! Им настолько нравится танцевать, что они даже не ощущают большой нагрузки. Я за них очень рада и, думаю, у них все получится.