Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"НеАнгелов" украшает скромность

Фото: "НеАнгелов" украшает скромность

Завтра в Донецке пройдет концерт, в нем, кроме прочих звезд эстрады, выступит дуэт "НеАнгелы". И в преддверие визита звезд "Комсомолка" решила выяснить, какие капризы и запросы артистов предстоит удовлетворить организаторам выступления. Для этого корреспондент "КП" связался с Максимом Цивиной, тур-менеджером дуэта.

В рамках концертного тура по региону звездная группа уже успела прокатиться по ряду городов области. Вчера "НеАнгелы" выступали в Макеевке, сегодня они в Мариуполе, а уже завтра примут участие в большой концертной программе в Донецке. И, как оказалось, девушки в своих требованиях не особо притязательны. Они спокойно обходятся без "боингов", красных дорожек на трапе самолета, роскошных лимузинов и прочих звездных закидонов. Но в тоже время и спартанские условия их не устраивают. Итак, обо всем по порядку.

Транспорт только тонированный

"НеАнгелы", как правило, гастролируют группой из 7 человек. Если есть возможность воспользоваться самолетом, то стараются ее не упускать, но и против передвижения в поезде ничего не имеют. В случае железнодорожной поездки коллектив предпочитает размещаться в СВ.

- Мы не кладем на лопатки организаторов требованием лимузинов, обходимся либо статусными иномарками, либо комфортабельными бусиками, - рассказывает Максим Цивина. - Непременно с тонированными стеклами и с кондиционером.

Президентский номер ни к чему

Во время гастрольных поездок дуэт "НеАнгелы" довольствуются гостиницами уровня 5-ти или же 4-х звездочек. Номера президентского класса им не нужны. И каких-либо претензий к цвету гардин или окон исключительно на море артисты не предъявляют.

- Но уровень гостиничных номеров обязательно должен быть европейский, а не совдеповский, - подчеркивает тур-менеджер группы.

В гримерную - коньяк и конфеты

Гримерные комнаты для "НеАнгелов" должны быть оборудованы зеркалами, желательно в полный рост, вешалками, стульями и всем необходимым, опять же без лишней роскоши.

- В гримерной обязательно должна быть негазированная вода, бутылок 12-15, фруктовая, мясная, сырная и рыбная нарезки, - рассказывает Максим. - Кроме этого девушки просят принести коробочку конфет и бутылку хорошего коньяка. Да, еще один непременный атрибут - бутерброды с красной икрой.

Также гримерная всегда должна охраняться от поклонников, фотожурналистов и всех посторонних людей.

Полк охраны отменяется

- Девушки всегда просят, чтобы организаторы выступления не выставляли очень далеко турникеты, - объясняет тур-менеджер "НеАнгелов". - Они любят работать, когда видят глаза своих зрителей.

Полк охраны девушкам тоже не нужен. Иногда приходится нанимать нескольких охранников для гримерной и микроавтобуса. Но чаще всего хватает обычного милицейского сопровождения.