Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкие поезда будут уходить из Ясиноватой

Донецкие поезда будут уходить из Ясиноватой
Фото: Перемены в маршрутах - из-за разрушений на участке Донецк-Ясиноватая. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Железная дорога снова предупреждает пассажиров об изменениях. Во вторник, 12 августа, все поезда дальнего следования будут отправляться из Ясиноватой. Такие перемены в маршрутах - из-за разрушений на участке Донецк-Ясиноватая. На Ясиноватский вокзал придется ехать практически всем, у кого на руках билеты из Донецка и других городов области.

- Все эти составы будут следовать со станции Ясиноватая через участок Константиновка-Славянск-Лозовая, - говорят в пресс-службе Донецкой железной дороги. - Исключение составляет поезд №584 Мариуполь-Киев, который отправляется из Мариуполя и следует по маршруту Волноваха-Камыш-Зоря-Запорожье.

Как будут идти поезда завтра, еще неизвестно - график и маршруты на железной дороге сейчас меняются каждый день. До сих пор невозможно прогнозировать даже время прихода составов "на конечную" - из-за боевых действий поезда все время опаздывают.

- Данные неудобства возникают исключительно из-за того, что приходится в оперативном порядке корректировать график, а иногда и маршрут следования поездов в целях обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников, - говорят в ДЖД и советуют уточнять расписание в диспетчерской по телефону.