Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке и округе закрылась последняя служба доставки

В Донецке и округе закрылась последняя служба доставки
Фото: В Донецке закрылась последняя логистическая компания "Деливери". Фото: компании Деливери

С бандеролями и грузами Донецку и Макеевке придется повременить. На днях тут закрылась последняя логистическая компания. Перевозчики грузов "сдались" после ограбления двух своих складов. Оттуда вооруженные люди вынесли посылок почти на 10 миллионов гривен.

- Мы до последнего работали на Востоке, так как понимали важность помощи тем компаниям, которые старались обеспечить работоспособность своих бизнесов на территориях, контролируемых ДНР и ЛНР, и сохранить своё имущество и товары. Кроме того, и в Донецке, и в Макеевке находятся мирные жители, которые уезжают оттуда в поисках временного пристанища. В настоящий момент компания активно занимается возвратом похищенного, и у нас появились основания считать, что нам удастся вернуть захваченный груз, - сообщает пресс-служба компании "Деливери".

Напомним, служба доставки "Новая почта" прекратила свою работу в Донецке около месяца назад. Сейчас посылки доставляет только Укрпочта. И та с перебоями работает в районах города, где идут боевые действия.