Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В воскресенье городской транспорт проработает до полуночи

Завтра рабочий день общественного транспорта Донецка на порядок затянется. Трамваи и троллейбусы буду курсировать в обычном режиме до самой полуночи, чтобы доставить домой всех тех, кто воскресный вечер решил провести на "Донбасс Арене".  Сначала болея за "Шахтер" в игре с донецким "Металлургом", а потом наблюдая грандиозный концерт, который при любом исходе матча начнется сразу после поединка.

 – От пересечения улицы Челюскинцев с проспектом Мира будет организована подача автобусов большой вместимости, следующих по маршрутам № 41 АС "Абакумова" – АС "Центр" и № 42 АС "Трудовская" – АС "Центр", – рассказали в пресс-службе "Шахтера".

С укороченным интервалом в этот вечер будут ходить все автобусы и троллейбусы на главных улицах города – Артема и Университетской. Пустят дополнительный трамвай и по "единичке".

Позаботились и о жителях окраин. На Текстильщик, Щетинина, Большую Магистральную и в Макеевку фанов довезут автобусы от Крытого рынка, которые, несмотря на позднее время, будут ходить по дневному расписанию.

Многочасовой грандиозный концерт в честь донецкой команды стартует сразу после матча и продлится до глубокой ночи. Поздравлять футболистов и их болельщиков приедет целый десант звезд. На сцену, которую соберут на поле за считанные минуты, выйдут Филипп Киркоров, Николай Басков, Юрий Шатунов, Елка, Гайтана, Ани Лорак, Таисия Повалий, Джамала, "Дискотека Авария" и другие поп-звезды. "На закуску" обещают зрелищный фейерверк.