Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Начальник ГАИ Донецка тормозил на дороге женщин и раздавал букеты цветов

Утро, 7 марта, донецкие ГАИшники решили провести не банально. И уж со всей широтой взялись праздновать международный женский день заранее. Да так, что по улице Артема в Донецке постоянно слышался визг тормозов. Водители били по тормозам, чтобы посмотреть и даже пофотографировать ГАИшников с охапками тюльпанов в руках. Поздравлять дам за рулем вышел и лично начальник ГАИ Донецка Вадим Синчугов.

Начальник ГАИ Донеца Вадим Синчугов лично взялся за раздачу цветов и теплых поздравлений. Фото Константина Буновского
- Так, поздравлять будем всех  без исключения дам! – давал  ценные указания начальник горГАИ  своим подчиненным. – И слова поздравления говорим всем обязательно!
 
На том, группа ГАИшников, "вооруженных" пестрыми букетами рассредоточилась и с азартом взялась за работу. Приступил к этой почетной миссии и с начальник донецкой ГАИ.. Остановил даже городской троллейбус и быстренько вбежал на первую дверь:
 
- А ну-ка принимайте поздравления  от ГАИ Донецка! Мы желаем вам безопасных дорог и вежливых водителей. С наступающим праздником! – отрапортовал начальник ГАИ Донецка и вручил букет алых тюльпанов, под аплодисменты пассажиров. Ну а дальше, дело пошло как по маслу. Инспекторы вместе с начальником буквально за час раздали все заготовленные подарки и с чувством удовлетворения признались:
 
- Все, теперь только хорошие  слова остались! Так что, будет  использовать этот метод на  полную! – признались инспекторы  ДПС, которые остались работать  на посту после раздачи всех поздравлений.
Накануне 8 марта в Донецке появились "ГАИшники-поздравители" Фото Константина Буновского
А как признался на прощание начальник ГАИ Донецка:
 
- Дончанки за рулем очень  дисциплинированные. Как водители, в большинстве своем – образцово-показательные! И мы им за это очень благодарны. А в такой праздник нам очень хотелось сказать им спасибо и поздравить с наступающим женским днем. – признался Вадим Синчугов.