Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пасхальный угон завершился трагедией

Пасхальный угон завершился трагедией
Фото: Один человек погиб, еще трое оказались в больнице. Фото Николая РЯБЧЕНКО.

В Мариуполе на Пасху произошло ДТП, которое верующие восприняли как вмешательство высших сил. Четверо молодых людей угнали автомобиль "Лада", но далеко уехать им не удалось – уже через несколько минут машина перевернулась.

- Водитель погиб на месте, а еще трое были в салоне, так их на скорой увезли в больницу, - рассказал "Комсомолке" очевидец происшествия. – Молодые совсем ребята.

Около двух часов ночи 18-летние парни решили поразвлечься и немного "подзаработать", угнав и обчистив автомобиль. Владельцем машины оказался таксист – во время ночной смены он заскочил домой, чтобы немного перекусить. Воспользовавшись его отсутствием, молодые люди вскрыли салон и завели двигатель. Уже в пути они пытались вытащить магнитолу и обшаривали салон, но их преступным планам не суждено было сбыться. Вылетев на трамвайные пути, машина кубарем покатилась по дороге.

Приехавшие на место ДТП правоохранители увидели помятую "Ладу" с окровавленной передней дверью. Скорее всего, водитель не был пристегнут и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Остальные отделались сравнительно легко, но не исключено, что в ближайшее время они предстанут перед судом. Милиция проводит доследственную проверку по этому делу.