Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ДТП в Краматорске – пострадали шесть машин

ДТП в Краматорске – пострадали шесть машин

Вчера, 25 ноября, в девять часов вечера в Краматорске (Донецкая область) возле магазина «Легенда» столкнулись шесть машин. ... "Заехали на пару минут в магазин, скупились, только сели в машину - и бах: удар в бок машины, я бьюсь головой и понимаю, что в меня кто-то влетел", - вот всё, что запомнил один из пострадавших. Когда он вышел из машины, то понял, что был не одинок: в результате столкновения на улице Парковой пострадали шесть автомашин!, пишет Восточный Проект.

Со слов водителей примерная картина аварии выглядела так: сверху по Парковой, со стороны ВПУ-28, ехали два автомобиля - девяносто девятая модель "Жигулей" серого цвета и черная Lada Priora. "Они словно устроили перегонки, - говорили водители. - На подъезде к "Легенде" стали обгонять такси. В итоге одна из машин задела по касательной черную "Волгу", столкнулась с другой и, продолжая движение, они смяли еще три автомобиля".

В итоге черная Skoda Superb была вмята в железобетонный столб наружного освещения, отчего столб наклонился, серебристая Skoda Octavia - была придавлена к дереву, а темно-синий "Фольксваген" практически лишился багажника, который был раздавлен и покорежен после столкновения с другим деревом на парковке возле "Легенды".

Водителя "Лады" с травмой бедра скорая помощь увезла в травмпункт, а другой водитель, по словам очевидцев, с места ДПТ, якобы, скрылся.

Сотрудники ГАИ пока отказываются давать комментарии прессе. Ведется следствие.








Два овтомобиля российского автопрома раскурочили 4 иномарки. Фото: vp.donetsk.ua