Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На собак пытаются «повесить всех собак» в деле растерзанной девочки. Их уже посадили за решётку

На собак пытаются «повесить всех собак» в деле растерзанной девочки. Их уже посадили за решётку
Фото: "Кровавые убийцы" Фото: donbass.ua

Сотрудники коммунального предприятия «Животные в городе» поймали и посадили за решётку двух собак и трёх щенков, которые  обвиняются в том, что они растрезали семилетнего ребёнка.

 Как мы уже писали, 15 октября растерзанное тело семилетней Инны нашли во дворе её дома. Врачи в один голос утверждают, на теле Инны около 70 колото-резаных ран, оперативники с ними не согласны и утверждают что девочку растерзали собаки и никаких маньяков в городе, а стало быть, и причин для паники нет, сообщает donbass.ua.

 16 октября работники КП «Животные в городе» были на месте происшествия с целью изловить больных агрессивных животных.

- Местные жители  ничего нормально объяснить не  смогли, даже, где лежал ребенок - говорилои сплошную несуразицу, - вспоминает директор КП "Животные в городе" Евгений Гринчук. - Только позднее вмешалась одна из женщин, которая пролила свет на обстоятельства происшедшего. В тот момент, когда все случилось, она как раз находилась в садоводческом кооперативе. Она пояснила, что собаки вовсе не грызли маленькую девочку, а наоборот, зализывали кровавые раны на ее тельце. И даже показала нам двух этих собак.

Коммунальщики ожидали увидеть перед собой как минимум животину со страшным оскалом и капающей слюной. А увидели двух рыжих короткошерстных дворняг, одна из которых с тремя щенками, весьма миролюбиво настроенных, и изо всех сил вилявших хвостами.  Их без труда удалось посадить в машину и отвезти в питомник.

 Еще через день в  прилегающих к садоводческому товариществу кварталах выловили еще семь собак, которые нынче тоже находятся  в КП. Животные агрессии не проявляют и признаков заболевания - тоже.