Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На мариупольской трассе столкнулись 10 машин. Трассу из-за погоды перекрыли

На мариупольской трассе столкнулись 10 машин. Трассу из-за погоды перекрыли
Фото: Видимость 1-2 метра. Фото: auto-travel.ru

Авария произошла около половины первого дня на трассе Мариупольской трассе. В Волновахском районе, возле поворота на село Октябрьское одновременно столкнулись 10 машин – три большегрузных фуры и семь легковых автомобиль, которые ехали в Донецк. 

На месте ДТП уже находятся два эвакуатора и сотрудники ГАИ, которые регулируют движение транспорта в оба направления, но комментариев пока не дают, сообщает ilich.in.ua.

По неофициальным данным, аварию спровоцировали два столкнувшихся длинномера. Следующие за ними машины начали врезаться друг в друга. Из-за снежного вихря видимость на дороге крайне ограничена и составляет не более одного – двух метров.

По предварительным данным, в аварии пострадал человек. Легковушка, сбила одного из пассажиров, который вышел из своей машины, попавшей в ДТП. «Скорая» увезла мужчину в больницу, но травмы оказались несерьезными. Вскоре пострадавший вернулся на место происшествия.

Как сообщили в ГАИ, из-за погоды перекрали трассу на Донецк из Мариуполя для всех видов транспорта.  В Запорожском направлении движение пока не ограничивали.