Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке найдена убитой 11-летняя девочка. Задержан подозреваемый в убийстве

В Донецке найдена убитой 11-летняя девочка. Задержан подозреваемый в убийстве
Фото: Такие беззащитные наши дети... Фото: www.liveinternet.ru

Тело 11-летней девочки из Донецка, которая 15 декабря ушла к подруге и не вернулась домой обнаружено сотрудниками милиции вчера вечером.

Как сообщили оперативники, девочка, жительница Калининского района Донецка, ушла к подружке в Ворошиловский район. «При этом девочка предупредила свою маму об уходе, - уточнил сотрудник милиции, -  периодически девочка созванивалась с матерью и сообщала о том, где она находится». «Более того, ребенок сообщил по телефону о том, что уже возвращается домой и скоро будет. Мать просила ее позвонить, когда та будет возле определенного места, однако звонка от ребенка не поступило».

Информацию о пропаже 11-летней дончанки подтвердили начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних Главного управления МВД Украины в Донецкой области, полковник милиции Игорь Сусидко и в калининском райотделе милиции Донецка, которые добавили, что сотрудники правоохранительных органов занялись поисками девочки «моментально, как только поступила информация о том, что ребенок не вернулся домой», сооьщает ОстроВ.

Вчера тело девочки было найдено во втором подъезде дома, где она проживала. По предварительной информации, ребенка изнасиловали и задушили.

По последним данным оперативники задержали подозреваемого в совершении убийства ребёнка.


Очень хорошо, что задержан подозреваемы, оперативно сработали, главное, чтобы не ошиблись, чтобы задержали того самого.

В этом случае ребёнка не спас контроль по мобильному. А вы как контролируете своих детей?