Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На конкурсе красоты с одной из участниц соскользнули плавки ФОТО

Все инциденты организаторы объясняли, разводя руками - мол, что поделать, число несчастливое.

Вначале подвела картинка: видеозаставку с конкурсантками зрителям, ожидающим прекрасного, показали, по меньшей мере, раз десять. Затем вышел  осипший ведущий и принялся долго извиняться, обвиняя природу в том, что лишила его голоса накануне вечером. Однако вскоре организаторы продемонстрировали изумленной публике «рояль в кустах» - из-за кулис появился новый ведущий, уже с голосом, и весело затараторил, приветствуя всех «на этом прекрасном вечере». Помогали ему в нелегком деле конферанса две Кати - победительницы этого конкурса в 2006-м и 2007 годах.

От 15-ти до 22-х лет - таким был возраст новых красавиц. В основном они представили местный институт иностранных языков, гордо несущий звание самого женского учебного заведения города.

Уже на первом конкурсе девушки принялись удивлять публику своими мечтами. Например, спасти планету от нашествия инопланетян (а что, нормальное такое желание современной барышни). В состязании талантов участницы вовсю расстарались. Стихи читали (собственного изготовления и чужие), песни исполняли (душещипательные и заводные), в танцах кружились (бальных, хип-хоп и восточных). А одна даже на скрипке играла!

Самым ошеломляющим стал конкурс в купальниках. А всё потому, что с одной из прелестниц неожиданно соскользнула его нижняя часть… Впрочем, тут же выяснилось, что наши топ-модели надевают под плавки не только колготки, но и трусики. Так что всё было не так страшно: девушки дружно потоптались по несчастным плавкам, а потом одна из них подпихнула ножкой объект гардероба за кулисы. Что касается оставшейся лишь в верхней части купальника Ирины Рабощук, она додефилировала с улыбкой и гордо поднятой головой. За кулисами не расплакалась, не рвала на себе волосы и не билась головой о стену. Восприняла потерю философски: да, плавки оказались великоваты, вот и сползли. Кстати, именно она получила титул «Вице-мисс».

Вообще, всех 19 девушек одарили по полной: цветы, сладости, карты доступа в ночной клуб, призы от косметической фирмы и магазина женского белья. В конце концов красотки уже просто складывали подарки кучками у ног.

Примечательно, что «именная» традиция предыдущих лет была продолжена. И «Мисс Горловки-2008» стала Катя. По фамилии Филимонова. Первая красавица города сразу после награждения счастливо помахала зрителям ручкой и храбро бросилась в пучину фотографов и журналистов наслаждаться получасом славы. Источник: Донбасс.



Фото: www.donbass.ua