Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грузовик ушел под землю во дворе дома

Грузовик ушел под землю во дворе дома
Фото: Фото revisor.od.ua

Водитель грузовика не представлял, что может с ним случиться, въезжая во двор дома № 19 на проспекте Маршала Жукова. Припарковавшись в зеленой зоне, шофер вышел из автомобиля.
– Я услышала шум и увидела, как машина провалилась в землю, – рассказывает жительница Ольга, – сам фургон остался, а половину кабины уже не было видно.
– Не надо было парковаться в зеленой зоне, – считает сантехник Владимир, – а тем более там, где проходит теплотрасса. Видимо, перекрытия туннеля уже давно на ладан дышали. Ремонта столько лет не было. Вот и обрушились, не выдержав веса машины.
– У нас недавно машина провалилась на дороге, – поддержали разговор чета Семеновых, – из-за снега образовалась выбоина в асфальте. Пришлось вытягивать трактором.
Та же участь ждет пострадавший грузовик. Правда, чтобы его вытащить, придется задействовать по меньшей мере подъемный кран.
– Такого еще не было, – удивились в местном жэке, – впрочем свою роль тут сыграли сильные снеговые осадки. Двор хорошо подтопило. А из-за постоянных дождей еще многое предстоит ремонтировать.