Загрузить еще

Алексей Панин и его жена отдохнули на нудистком пляже после долгой разлуки

Алексей Панин и его жена отдохнули на нудистком пляже после долгой разлуки
Фото: instagram.com/actor.panin.

Российский актер Алексей Панин и юрист Ева Тарлакян, которая утверждает, что является его супругой, уже несколько дней отдыхают в Испании на нудистких пляжах. Актер постит в Инстаграме пикантные фото в компании жены и отмечает ее в постах. На последнем снимке пара позирует ню. Алексей прикрылся пляжным полотенцем, а прелести Евы закрыл сердечками в фоторедакторе.

Панин и его жена подвергаются хейту в соцсетях со стороны противников нудистских пляжей. В ответ актер выложил фото в розовых кружевных трусах, где позирует под водопадом. В карусели он также показал фото Евы под этим же водопадом, где модель прикрывает грудь руками.

- Специально для дебилов надел трусы. #нудисткийпляж #нудисткийотель #секс #е*ля #извращенцы @evkapripevka, - подписал снимок Панин.

Ева Тарлакян и Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin.

40-летняя Ева Тарлакян долго не виделась с 43-летним мужем, поскольку они живут на две страны. В июне в интервью российскому сайту СтарХит модель заявила, что они расписались в одном из ЗАГСов Москвы и обошлись без пышной церемонии. Не успели сыграть свадьбу из-за того, что Панин спешил в Испанию, где у него вид на жительство.

- Мы, кстати, обошлись без свадьбы. Утром заехали в ближайший загс и попросили нас расписать, так как Леше надо было улетать в Испанию. Нас быстро расписали, и мы побежали дальше по делам, - призналась Тарлакян.

В сентябре Панин также показал в Инстаграме фото, где отдыхает в Испании в компании жгучей брюнетки. В комментарии к посту он указал ее страницу в Инстаграме. На своей странице девушка подписана, как Инна Ростунова. Неизвестно, как к Ева Тарлакян относится  к тому, что Панин общается с другими женщинами, пока она находится в Москве.

Алексей Панин ради хейтеров надел трусы. Фото: instagram.com/actor.panin.
Ева Тарлакян. Фото: instagram.com/actor.panin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефремов заявил, что может не досидеть срок из-за здоровья, но смягчения приговора не добился

Новости по теме: Алексей Панин Нудисты