28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алексей Панин тайно женился

Алексей Панин тайно женился
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ, KP.RU

Звезда "Жмурок" Алексей Панин, который с начала пандемии живет в Испании, тайно женился. Новой избранницей 43-летнего актера стала 40-летняя Ева Тарлакян. Свадьба прошла2 декабря, рассказала  женщина в эфире ток-шоу "Звезды сошлись", пишет Кп.ру.

- Мы молодожены, - подчеркнула Ева, рассказав, что они впервые встретились год назад в компании общих друзей. Все это время у пары был роман на расстоянии: из-за пандемии коронавируса Ева пока не может переехать к мужу в Испанию.

Поженились они, по всей видимости, тогда, когда актер вернулся в Россию на съемки. Ева и Алексей расписались, но держали новость в секрете.

Тарлакян призналась, что с дочкой Панина Нюсей познакомилась где-то через месяц наших отношений.

- Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться, — уверила женщина.

Она также заявила, что ее супруг в жизни – "добрый, умный и очень харизматичный". Тарлакян также заявила, что мечтает родить актеру еще одного ребенка.

Алексею Панину 42 года. У него есть 11-летняя дочь Анна, рожденная в отношениях с 44-летней Юлией Юдинцевой. С 2013 по 2014 год он был женат на Людмиле Григорьевой. В сентябре 2017 года актер признался, что развелся официально. В января 2021-го года стало известно о смерти мамы актера. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин привлек сына к ремонту паркета: для этого Мартину пришлось пройти через "страшные казематы"

Новости по теме: Алексей Панин