28501
0
Загрузить еще

Бритни Спирс снова разделась в знак протеста

Бритни Спирс снова разделась в знак протеста
Фото: reuters

Американская поп-певица Бритни Спирс поделилась с подписчиками роликом, в котором позирует обнаженной на фоне зеркала. Таким образом она протестует против опеки отца. Видео Спирс опубликовала в Инстаграм.

- Вот видео, чтобы вы, ребята, могли видеть, что это действительно я!!! Никаких фильтров … это настоящая сделка!!!! - написала Бритни Спирс. 

Ранее певица говорила, что стеснялась своего тела, но сейчас обнаженные фото помогают ей "оставаться просветленной". Спирс пообещала выкладывать откровенные снимки чаще.

Новым видео певица поделилась после того, как ее отец Джейми подал заявление в суд Лос-Анджелеса с просьбой прекратить опеку над певицей. Ранее отец Спирс заявил, что откажется от опеки над дочерью, когда "придет время", и потребовал 2 миллиона долларов. Следующее слушание состоится 29 сентября. 

39-летняя Бритни Спирс находится под опекой отца с 2008 года из-за проблем с алкоголем и наркотиками. В июле 2020 года она обвинила Джейми Спирса в "злоупотреблении опекунством", заявила, что он полностью контролирует ее финансовую и личную жизнь, запрещает иметь детей. Бритни принуждали работать, запрещали пользоваться собственными деньгами и заставляли принимать медикаменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наш ответ Мадонне: Билык, Вольнова, Соколова рассказали о пикантных фотосессиях

Новости по теме: Бритни Спирс Инстаграм