28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бритни Спирс опубликовала серию обнаженных фото, которые "помогают ей оставаться просветленной"

Бритни Спирс опубликовала серию обнаженных фото, которые
Фото: Инстаграм

Американская певица Бритни Спирс заявила, что в будущем собирается публиковать еще больше фотографий обнаженного тела. Раньше певица стеснялась своей фигуры, но сейчас посмотрела на себя иначе. Об этом артистка написала в Инстаграме.

- У меня были миллиард шоу, где я делала это (оголялась, - ред.), и, к моему ужасу, никогда я не выглядела так хорошо. Я женщина, красивая, чуткая женщина, которой нужно посмотреть на себя в чистом виде! Нет, я не собираюсь сниматься топлес до конца своей жизни, потому что это надоест, но это очень помогает, когда тебе нужно быть просветленной! - написала Спирс. 

Певица поблагодарила своих фанатов за движение #Free Britney и заявила, что оно ей очень помогло. Публикации с таким хештегом начали появляться в 2019 году после слухов, что певицу насильно отправили в психиатрическую лечебницу. Вскоре стали появляться подробности отношений артистки с отцом Джейми Спирсом, который является ее опекуном с 2008 года. Он полностью контролировал жизнь дочери, не давал пользоваться телефоном, забирал деньги и отправлял на принудительное лечение. 

В марте Спирс впервые подтвердила эти слухи и подала в суд, чтобы избавиться от опекунства. Пока этого не произойдет, певица отказалась давать концерты. Джейми Спирс заявил, что готов отказаться от опекунства, “когда придет время”.

Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наш ответ Мадонне: Билык, Вольнова, Соколова рассказали о пикантных фотосессиях

Новости по теме: Бритни Спирс