28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова трогательно поздравила сына с днем рождения

Светлана Тарабарова трогательно поздравила сына с днем рождения
Фото: instagram.com/tarabarova.

Сыну 31-летней украинской певицы Светланы Тарабаровой исполнилось три года. В честь дня рождения Ивана артистка показала в Инстаграме праздничные фото. На снимках мальчик радостно улыбается в окружении воздушных шаров.

- Ты особенный и все возможно. Не потеряй свет глаз. Все, что в жизни действительно важно – искренняя любовь и вера в людей! Happy BD, Ivan. Три года назад ты родился и навсегда изменил нашу жизнь, мы любим тебя безгранично! – написала Тарабарова.

Впоследствии артистка поблагодарила фанатов, поздравивших Ваню и ее семью в комментариях.

- Друзья, спасибо за поздравления и внимание к нашей семье, спасибо за поддержку, мы с вами переживаем эмоциональные события нашей жизни! Вы самые лучшие, - написала Тарабарова.

В комментариях Ваню поздравила 40-летняя певица Наталка Карпа.

- Мы поздравляем Ивана и родителей, и всю семью с праздником! Пусть растет умным, здоровым, счастливым мальчиком, а по-другому быть и не может с такими мамой, папой и сестренкой! Любим Вас! С праздником, наши родные! – поздравила Наталка.

32-летняя певица MamaRika также поздравила семью.

- Кайф. Пусть пацан будет здоровым и радует вас, - поздравила MamaRika.

38-летняя певица Мята присоединилась к поздравлениям.

- Поздравляем Ивана всей семьей. Желаем сладкого и счастливого детства, - написала Мята.

Год назад, поздравляя сына с днем рождения, Тарабарова показала два видео с Иваном. На одном он еще малыш, а на втором бегает и катается на самокате.

Фото: instagram.com/tarabarova.
Сын Светланы Тарабаровой Ваня. Фото: instagram.com/tarabarova.

Личное дело

Светлана Тарабарова вышла замуж за своего менеджера Алексея Бондаря. Светлана на 14 лет младше Алексея. Первенца Ваню пара пыталась зачать полтора года. У пары также есть дочь Маша, которая родилась в сентябре 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: трагический мюзикл с Адамом Драйвером и Марион Котийяр, хоррор от создателя "Пилы" и комедия о домохозяйках-аферистках

Новости по теме: Светлана Тарабарова