Загрузить еще

Тарабарова раскрыла имя дочери: Возле статуи Девы Марии поняла, что беременна

Тарабарова раскрыла имя дочери: Возле статуи Девы Марии поняла, что беременна
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Светлана Тарабарова назвала новорожденную дочь Марией. Девочка появилась на свет 23 сентября. В Instagram звезда поделилась историей о том, как она узнала о второй беременности и почему с мужем выбрали именно это имя.

 - Знакомьтесь, друзья! Наша Мечта – Мария! С дочерью был реально знак! Барселона, 21 января 2020 года – мы, такие счастливые (не обращая внимания на ветер и шторм, помните новости?) на экскурсии у величайшего Sagrada Família, и тут возле статуи Девы Марии я понимаю, что у  меня токсикоз. Говорю Алексею – кажется, мы станем родителями во второй раз. А он мне – да! А дочку Марией назовем! А я ему отвечаю – согласна! Это единственное имя, которое мне нравится для дочери. А через несколько месяцев мы уже точно узнали, что будет дочь,  – поделилась в сети Тарабарова.

Тридцатилетняя артистка с мужем Алексеем воспитывают двухлетнего также сына Ивана. С выбором его имени тоже связана история.

- Ивана мы назвали в честь дедушки Алексея – он был очень важным человеком в жизни мужа, всем сердцем Алексей мечтал назвать сына в честь дедушки, так и произошло, – рассказала певица в Instagram.

Светлана Тарабарова вышла замуж за продюсера Алексея Бондаря в 2016 году. Он старше певицы на 14 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как организовать свадьбу мечты: советы Кристины Горняк, невесты Владимира Остапчука