Загрузить еще

Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж

Звезда сериала
Фото: Instagram\Лили Коллинз

Дочь музыканта Фила Коллинза, 32-летняя актриса Лили Коллинз вышла замуж после романа, который продолжался два года. Свадебными снимками звезда сериала "Эмили в Париже" поделилась 8 сентября в Инстаграм.

- Я никогда не хотела быть кем-то больше, чем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали вечными друг друга. Я люблю тебя за пределами всего, - написала в соцсеиях звезда "Эмили в Париже".

Свадьбу сыграли в прошлые выходные в штате Колорадо. Невеста выбрала платье от американского дизайнера Ральфа Лорена.

Суженый актрисы - режиссер и писатель. Об отношениях Лили Коллинз и Чарли Макдауэлла стало известно в 2019 году. Влюбленные не скрывали чувств друг к другу - выходили вместе в свет, публиковали романтичные фото в Инстаграм. А прошлой осенью пара обручилась. Правда, со свадьбой актриса и режиссер решили повременить - скорее всего, это было связано с пандемией.

- То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью, - с оттенком фатализма замечает Лили, показывая свадебные фото в платье от Ralph Lauren в действительно сказочных местах у водопада. - Я никогда не смогу должным образом описать, насколько потусторонними были эти прошедшие выходные, но с магии неплохо начать.

Первый сезон сериала "Эмили в Париже" вышел на Netflix в октябре 2020 года. Он рассказывает об американке Эмили Купер из Чикаго, которую отправляют в командировку в Париж - работать маркетинг-директором рекламной компании, сотрудничающей с модными брендами. Второй сезон сериала уже снят, он должен выйти в конце года.

Фото: Instagram\Лили Коллинз

 

Фото: Instagram\Лили Коллинз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Эмили в Париже": противостояние мира моды и Инстаграма

Свадьба Моргенштерна: драка, советские песни, тамада-Собчак и гости - цвет русского рэпа

Новости по теме: Сериалы Свадьба