28501
0
27 марта
Загрузить еще

Новый канал нашел замену Сергею Притуле в шоу "Где логика?"

Новый канал нашел замену Сергею Притуле в шоу
Фото: соцсети

Новым ведущим шоу "Где логика?" на Новом канале стал Андрей Бедняков. Он заменит Сергея Притулу, который отказался от участия в проекте за несколько часов до премьеры первого сезона. 

- Прошлый сезон "Где логика?" я тоже смотрел и соревновался со своего дивана с теми участниками, которые были в студии. Теперь с нетерпением жду съемок. Интересно увидеть, какая логика у наших звезд. И как быстро они будут справляться с заданиями. Глядя, как выбирает арбузы моя жена (Анастасия Короткая, - ред.), могу сказать, что логика у мужчин работает лучше. Хотя посмотрим, как справятся наши участники в новом сезоне, - рассказал Бедняков.

В пресс-службе “Нового канала” рассказали, что съемки второго сезона начнутся осенью. Две команды звездных игроков будут решать задания на логику. 

Сергей Притула покинул шоу "Где логика?" из-за российских бенефициаров. По словам ведущего, продюсеры не сказали, что шоу является адаптацией российского формата. “Где логика” с 2015 года выходит на канале “ТНТ”, производством занимается Comedy Club Production. Сейчас Сергей Притула ведет на Новом канале шоу “Хто зверху?” вместе с Лесей Никитюк и Александром Педаном и является членом жюри "Україна має талант".

Андрей Бедняков с 2011 по 2014 год был ведущим шоу “Орел и Решка” на канале “Интер”. После ухода Жанны Бадоевой соведущей Беднякова стала его жена Настя Короткая. Вместе с ней вел передачи “Свидание со звездой” и “Блокбастеры” на российском телеканале “Пятница!”. С 2016 по 2019 год Бедняков был ведущим украинской версии шоу “Х-Фактор” на СТБ. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

ТВ-шоу нового сезона: любовь на "Адской кухне", приключения Комарова и призовые в полмиллиона гривен