28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Притула объявил об уходе из ТВ-шоу за несколько часов до его премьеры

Притула объявил об уходе из ТВ-шоу за несколько часов до его премьеры
Фото: facebook.com/NovyChannel

Сергей Притула объявил об уходе из шоу "Где логика?" за несколько часов до его премьеры на “Новом канале”. Ведущий и экс-кандидат в мэры Киева заявил, что информация о российских бенефициарах подтвердилась, поэтому зрители увидят его только в уже отснятом первом сезоне.

- Сегодня в эфире Нового канала будет показан первый из 15 выпусков программы, которую Новый снимал в ноябре прошлого года. 15 выпусков - это первый сезон этого шоу на Новом. Первый и последний с моим участием в нем, как ведущего. Как и обещал, в случае, если информация о конечных бенефициарах формата с российскими паспортами подтвердится, ноги моей в этом шоу больше не будет. Так вот, не будет, - написал он в Фейсбуке.

Премьера шоу "Где логика?" состоится во вторник в 19:00. Гостями первого выпуска стали Ксения Мишина, Злата Огневич, Александр Эллерт и Тарас Цимбалюк. 

- Мужская и женская команды сойдутся в одной студии, чтобы проверить, у кого сильнее логика. Им нужно выстоять 4 раунда и финал, - говорится на сайте Нового канала.

СПРАВКА

В конце января Сергей Притула сообщил, что спросил у продюсера, является ли проект "Где логика?" собственной разработкой или купленным форматом. Получив ответ о формате, ведущий расценил это как покупку формата у Израиля, Нидерландов, США или Великобритании, так как “еще никогда не слышал о каких-то россиянских форматах”. Проект с названием "Где логика?" с 2015 года идет на ТНТ, его выпускает Comedy Club Production. Ведет шоу комик Азамат Мусагалиев, известный по "Однажды в России". 

Осенью 2020 года Сергей Притула участвовал в выборах мэра Киева. Ради политической карьеры он покинул "Вар'яти-шоу". В конце января 2021-го Притулу исключили из политсовета партии "Голос". Ведущий остался членом партии и опроверг уход из политики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер "Липсинк баттла": Зиброву английские слова прописывали русскими буквами, а Кот танцевал с накладной попой